
Валик малярный велюровый 47×250мм GRAD (8311285)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик малярный велюровый 47×250мм GRAD (8311285) предназначен для алкидных, уретановых, масляных лаков и эмалей.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Grad |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
велюровый |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Внешний диаметр, мм |
47 |
|
Внутренний диаметр, мм |
8.0 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
250 |
|
Высота, мм |
4 (Ворс) |
Купить валик малярный Grad Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр валика | 47 мм |
| Длина валика | 250 мм |
| Производитель | Grad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8311285 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Внешний диаметр, мм | 47 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Внутренний диаметр, мм | 8 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 250 мм |
| Высота, мм | 4 (Ворс) |
- Цена: 57 ₴
