




Заклепочник двуручный 320мм Ø2.4-6.4мм ULTRA (2622042)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Заклепочник двуручный 320мм Ø2.4-6.4мм ULTRA (2622042) является профессиональным инструментом, который применяется в строительстве и промышленности с резьбовыми оправками. Специально разработанный и запатентованный для тяжелых режимов работы. Позволяет быстро выполнить заклепочные соединения даже при одностороннем доступе к месту клепки.
Усиленный ударопрочный корпус, основа из алюминиевого сплава, очень качественный, не деформируется и не теряет свой внешний вид даже после длительной эксплуатации. Рукоятки металлические с эргономичными, двухкомпонентными ручками. Они служат для того, чтобы инструмент не скользил в руке во время интенсивной работы.
Кулачки изготовлены из хромомолибдена, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Трехкулачковая конструкция обеспечивает надежный равномерный зажим заклепки. В комплект входят насадки под разные диаметры заклепок и ключ для их замены.
Перед соединением деталей, нужно просверлить сквозное отверстие имеет диаметр на 1-2 мм больше, чем диаметр цилиндра заклепки.
Характеристики:
· Усиленный корпус 2.5 мм
· Трехкулачковая конструкция с CrMo
· Запатентованный механизм позволяет снизить усилие на рукоятках до 40%
· Ударопрочная конструкция
· Насадки для заклепок разных диаметров
· Контейнер для сбора стержней
· Ключ для замены насадок фиксируется на корпусе
Эргономичные удобные рукоятки
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Ultra |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Диаметр заклепки, мм |
Ø2.4, 3.2, 4.0, 4.8, 6.0, 6.4 мм |
|
Особенности |
Для тяжелых режимов работы |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
320 мм |
Купить заклепочник двуручный ULTRA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм, 6.4 мм, 6.0 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2622042 |
| Диаметр заклепки, мм | Ø2.4, 3.2, 4.0, 4.8, 6.0, 6.4 мм |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Торговая марка | Ultra |
| Длина, мм | 320 мм |
| Особенности | Для тяжелых режимов работы |
- Цена: 976 ₴
