




Ключ-трещотка 1/2'' 250мм 45T GRAD (6050365)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ключ-трещотка 1/2'' 250мм 45T GRAD (6050365) представляет собой инструмент для откручивания / закручивания гаек, винтов, болтов и других элементов крепления, путем использования торцевых головок или бит с адаптерами.
Трещотка широко применяется в различных сферах современной жизни, но особенно актуальна для автомобилистов и мастеров на СТО.
Трещотка оснащена храповым механизмом, что позволяет работать в ограниченном пространстве, выполняя движение с малой амплитудой. Механизм работает плавно и мягко, что обеспечивает комфорт при работе. Реверсивный механизм, которым оборудован инструмент, позволяет выбирать направление вращения и обеспечивает более удобную работу.
Кнопка быстрого сброса предназначена для быстрой смены торцевых головок. Инструмент изготовлен из хромованадиевой стали, имеет высокую твердость, стойкость к износу, деформации и повреждениям.
Обрезиненная рукоятка эргономичной формы обеспечивает прочное удержание и предотвращает скольжение.
Характеристики:
· Хромованадиевая сталь
· Сатиновое покрытие
· 45-зубцевый механизм, обеспечивающий высокий крутящий момент
· Механизм трещотки выполнен из CrV
· Эргономичная, двухкомпонентная рукоятка
· Функция быстрого сброса
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Grad |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Материал |
Хромванадиевая сталь |
|
Квадрат, " (дюйм) |
1/2 |
|
Количество зубьев, шт |
45 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
250 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6050365 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Количество зубьев, шт | 45 |
| Длина, мм | 250 мм |
| Материал | Хромванадиевая сталь |
| Квадрат, " (дюйм) | 1/2" |
- Цена: 347 ₴
