




Краскораспылитель HP Ø2мм с в/б (пласт) SIGMA (6811121)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскораспылитель HP Ø2мм с в/б (пласт) SIGMA (6811121) с классической системой распыления HP (высокое давление, низкий расход воздуха) с верхней подачей краски.
Отлично подходит для применения в быту и в промышленности, автомалярных мастерских, СТО, строительстве, мебельном производстве.
Характеристики:
- Совместим с бачком SIGMA 600мл 6817011
- Широкий и равномерный факел
- Большая скорость нанесения ЛКМ
- Низкий расход воздуха
- Система распыления HP
- Объем бачка 600 мл
- Рабочее давление 3.5 бар
- Пневморазъем 1/4"
- Расход воздуха 85-225 л/мин
- Диаметр сопла 2.0 мм
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
6 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
краскораспылители |
|
Рабочее давление, бар |
3.5 |
|
Диаметр форсунки, мм |
2.0 |
|
Объем бачка, мл |
600 |
|
Расположение бачка |
верхнее расположение |
|
Материал бачка |
Пластик |
|
Потребляемый объем воздуха, л/мин |
85 - 225 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Объем, м³ |
0.004198 |
|
Масса брутто, кг |
0.635 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Диаметр сопла | 2 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 3.5 бар |
| Расход воздуха | 85 литр/мин |
| Вес | 0.635 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6811121 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Диаметр форсунки, мм | Ø 2.0 мм |
| Объем бачка, мл | 600 мл |
| Потребляемый объем воздуха, л/мин | 85 - 225 |
| Рабочее давление, бар | 3.5 |
| Система распыления | HP |
| Расположение бачка | верхнее расположение |
| Материал бачка | Пластик |
- Цена: 443 ₴


