




Краскораспылитель HVLP Ø1.3+1.8 (хром) с в/б (пласт) SIGMA (6812151)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный Краскораспылитель Ø1.3+1.8 (хром) с в/б (пласт) SIGMA (6812151) системы HVLP (большой объем, низкое давление) с верхней подачей краски.
Отлично подходит для применения в автомалярных мастерских, СТО, в мебельном производстве, в строительстве и в других отраслях.
Характеристики:
- Совместим с бачком 600мл FT 3/8" SIGMA 6817031 и 600мл FT 3/8" REFINE 6817041
- Сниженный процент потерь ЛКМ на туманообразование
- Увеличенная производительность
- Повышенный процент переноса ЛКМ
- Равномерный факел
- Тонкая регулировка формы факела
- Игла и воздушная головка изготовлены из инертных материалов - латуни и нержавейки
- Система распыления HVLP
- Объем бачка 600 мл
- Пневморазъем 1/4"
- Расход воздуха 140 - 280 л/мин
- Рабочее давление 3 бар
- Диаметр сопла 1.3 мм + 1.8 мм
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
6 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
краскораспылители |
|
Рабочее давление, бар |
3 |
|
Диаметр форсунки, мм |
1.3-1.8 |
|
Объем бачка, мл |
600 |
|
Расположение бачка |
верхнее расположение |
|
Материал бачка |
Пластик |
|
Потребляемый объем воздуха, л/мин |
140-280 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Объем, м³ |
0.00419 |
|
Масса брутто, кг |
1.045 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход воздуха | 140 литр/мин |
| Вес | 1.045 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6812151 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр форсунки, мм | Ø 1.3-1.8 мм |
| Объем бачка, мл | 600 мл |
| Потребляемый объем воздуха, л/мин | 140-280 |
| Рабочее давление, бар | 3 |
| Система распыления | HVLP |
| Расположение бачка | верхнее расположение |
| Материал бачка | Пластик |
- Цена: 1 221 ₴



