




Степлер пневматический комбинированный (скоба 5.7(16-40)1.25×1; гвоздь (15-50)1.25×1) SIGMA (6713311)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер пневматический комбинированный SIGMA (6713311) используется при выполнении обивочных и столярных работ. Он предназначен для скрепления материалов с помощью гвоздей длиной 15-50мм, сечением 1.25×1мм и скоб длиной 16-40мм, сечением 1.25×1мм.
Степлер способен быстро и легко забивать скобы, гвозди в деревянные поверхности, крепя к ним различные материалы, такие как: гипсокартон, фанеру, ДВП, а также кожу, ткань и пр.
Характеристики:
- Тип 90 (Е) - скоба
- Тип J - штифт

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
6 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Рабочее давление, бар |
4-7 |
|
Высота скобы, мм |
16-40 |
|
Ширина скобы, мм |
5.7 |
|
Длина гвоздя, мм |
15-50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Длина скобы | 40 мм |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6713311 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | 6 месяцев |
| Высота скобы, мм | 16-40 |
| Ширина скобы, мм | 5.7 |
| Длина гвоздя, мм | 15-50 |
| Рабочее давление, бар | 4-7 |
- Цена: 1 688 ₴






