




Домкрат гидравлический подкатной 3.5т H 145-500мм SIGMA (6104061)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Домкрат гидравлический подкатной 3.5т H 145-500мм SIGMA (6104061) оптимизирован для профессионального обслуживания широкого спектра автотранспортных средств на СТО и шиномонтажных мастерских.
Характеристики:
- Грузоподъемность - 3.5т
- Минимальная высота подъема - 145мм
- Максимальная высота подъема - 500мм
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
подкатные |
|
Высота подхвата, мм |
145 |
|
Высота подъема, мм |
500 |
|
Грузоподъемность, т |
3.5 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
38.4 |
Купить домкрат Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 500 мм |
| Высота подхвата | 145 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 38.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6104061 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъемность, т | 3.5 т |
| Высота подъема, мм | 500 |
| Высота подхвата, мм | 145 |
- Цена: 9 804 ₴



