




Заклепочник двуручный 360мм Ø2.4-6.4мм ULTRA (2622052)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Заклепочник двуручный 360мм Ø2.4-6.4мм ULTRA (2622052) специально разработанный и запатентованный для тяжелых режимов работы двуручный заклёпочник. Заклёпочник позволяет быстро выполнить заклёпочное соединение даже при одностороннем доступе к месту клёпки. Усиленный ударопрочный корпус. Кулачки заклёпочника изготовлены из хромомолибдена, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Трехкулачковая конструкция обеспечивает надежный равномерный зажим заклёпки. В комплект входят 5 насадок под разные диаметры заклёпок.
Преимущества:
· Усиленный корпус 2,5 мм позволяет избежать деформации и поломки механизмов;
· Трехкулачковая конструкция из CrMo обеспечивает надежный равномерный зажим заклёпки, что исключает ее смятие;
· Запатентованный механизм позволяющий снизить усилие на рукоятях до 40%, что значительно повышает производительность труда;
· Ударопрочная и антивибрационная конструкция снижает остаточный удар на руки;
· Специально разработанные насадки обеспечивает эффективную работу со всеми основными диаметрами заклёпок от 2.4-3.2-4.0-4.8 до 6.0-6.4;
· Эргономичные удобные ручки обеспечивают комфорт в работе.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Ultra |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Диаметр заклепки, мм |
Ø2.4, 3.2, 4.0, 4.8, 6.0, 6.4 мм |
|
Особенности |
Для тяжелых режимов работы |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
360 мм |
Купить заклепочник двуручный ULTRA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм, 6.4 мм, 6.0 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2622052 |
| Диаметр заклепки, мм | Ø2.4, 3.2, 4.0, 4.8, 6.0, 6.4 мм |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Торговая марка | Ultra |
| Длина, мм | 360 мм |
| Особенности | Для тяжелых режимов работы |
- Цена: 693 ₴
