




Заклепочник двухпозиционный 250мм GRAD (2621065)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Заклепочник двухпозиционный 250мм GRAD (2621065)
· Двухпозиционный механизм упрощает установку заклепок в труднодоступных местах
· Угол поворота 90-180°
· Рабочие части инструмента изготовлены из конструкционной стали
· В комплект заклепочника входят четыре насадки под разные диаметры заклепок и ключ для их замены
· Фиксатор инструмента в нерабочем состоянии расположен на ручках
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Grad |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Диаметр заклепки, мм |
Ø2.4, 3.2, 4.0, 4.8 мм |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
250 мм |
Купить заклепочник Grad Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Поворотная |
| Поворот головы | 90°-180° |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2621065 |
| Диаметр заклепки, мм | Ø2.4, 3.2, 4.0, 4.8 мм |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 250 мм |
- Цена: 231 ₴

