


Ключ трубный S-Type 2" CrV SIGMA (4102431)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ключ трубный S-Type 2" CrV SIGMA (4102431) предназначен для вращения или фиксации труб и других деталей.
От обычных ключей отличается тем, что трубный ключ обжимает деталь.
Характеристики:
· 2" (max 60 мм)
· Хромованадиевая сталь
· Цельнокованый
· Специально изогнутые губки для труднодоступных мест и захвата сложных по форме деталей
· Эргономичные рукоятки, покрытые антискользящим материалом
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
трубные ключи |
|
Материал |
Хромванадиевая сталь |
|
Размер ключа, мм |
60 |
|
Особенности |
Цельнокованый |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
540 |
|
Размер |
L - 540 мм |
Купить ключ трубный Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Максимальная ширина захвата | 60 мм |
| Длина инструмента | 540 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4102431 |
| Размер | L - 540 мм |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 540 |
| Материал | Хромванадиевая сталь |
| Особенности | Цельнокованый |
| Размер ключа, мм | 60 |
- Цена: 927 ₴
