




Паяльник импульсный 200Вт + аксессуары 5шт кейс SIGMA (2742061)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Паяльник импульсный 200Вт + аксессуары 5шт кейс SIGMA (2742061) предназначен для пайки радиоэлементов при проведении монтажных работ оловянно-свинцовым припоем, демонтажа электронных устройств, выжигания по дереву или коже, сваривания или резки пластмассовых деталей.
В набор входит: две насадки для пайки, одна насадка для резки пластика, олово, канифоль.
Характеристики:
· Ударопрочный пластик высокого качества, во время эксплуатации не деформируется под воздействием температур
· Сверхбыстрый нагрев жала паяльника, менее 10 секунд
· Оборудован LED подсветкой для дополнительного освещения
· Насадки паяльника быстро снимаются и так же быстро устанавливаются с помощью резьбовых соединений
· Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает комфорт в работе
· Кнопка включения на корпусе позволяет значительно экономить электроэнергию
· Конструкция пистолета оснащена защитой от выдергивания шнура
Комплектация:
· Сменные насадки: пайка / выжигание / резка 3шт
· Оловянный припой 1шт
· Канифоль 1шт
· Пластиковый кейс
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
6 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Паяльник импульсный |
|
Мощность, Вт |
200 |
|
Напряжение, В |
220-240 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Особенности |
Эргономичная прорезиненная рукоятка |
Купить паяльник Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Съемное жало | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Упаковка | Кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2742061 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | 6 месяцев |
| Мощность, Вт | 200 Вт |
| Особенности | Эргономичная прорезиненная рукоятка |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Частота, Гц | 50 |
| Мощность кВт | 0.2 |
- Цена: 787 ₴

