




Паяльник импульсный 250Вт 3-режима + аксессуары 6шт кейс SIGMA (2742071)
Паяльник импульсный 250Вт 3-режима + аксессуары 6шт кейс SIGMA (2742071) предназначен для пайки радиоэлементов при проведении монтажных работ оловянно-свинцовым припоем, демонтажа электронных устройств, выжигания по дереву или коже, сваривания или резки пластмассовых деталей.
В набор входит: две насадки для пайки, одна насадка для резки пластика, олово, канифоль, ключ для смены насадок.
Работает в 3 режимах:
1. режим "А" (t 70-200 °C), резка пластика
2. режим "B" (t 200-350 °C), обычная пайка
3. режим "C" (t 350-500 °C), выжигание по дереву
Характеристики:
· Ударопрочный пластик высокого качества, во время эксплуатации не деформируется под воздействием температур
· Сверхбыстрый нагрев жала паяльника, менее 10 секунд
· Оборудован LED подсветкой для дополнительного освещения
· Насадки паяльника быстро снимаются и так же быстро устанавливаются с помощью резьбовых соединений
· Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает комфорт в работе
· Кнопка включения на корпусе позволяет значительно экономить электроэнергию
· На корпусе паяльника имеется круговой регулятор, который является переключателем режимов пайки
· Конструкция пистолета оснащена защитой от выдергивания шнура
Комплектация:
· Электропаяльник - 1 шт
· Сменные насадки - 3 шт
· Ключ для смены насадок - 1шт
· Оловянный припой - 1 шт
· Канифоль - 1 шт
· Инструкция - 1 шт
· Гарантийный талон - 1 шт
· Пластиковый кейс - 1 шт
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
6 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Паяльник импульсный |
|
Мощность, Вт |
250 |
|
Напряжение, В |
220-240 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Особенности |
Эргономичная прорезиненная рукоятка, температура жала 70-500 °C |
Купить паяльник Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 500 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Съемное жало | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2742071 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | 6 месяцев |
| Мощность, Вт | 250 Вт |
| Особенности | Эргономичная прорезиненная рукоятка, температура жала 70-500 °C |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Частота, Гц | 50 |
- Цена: 1 642 ₴



