

Коронки алмазные по керамике и стеклу Ø6мм (КРАТНО 2шт) SIGMA (1541061)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коронки алмазные по керамике и стеклу Ø6мм (КРАТНО 2шт) SIGMA (1541061)
Предназначена для сверления отверстий в стекле, керамической и кафельной плитке, пластике.
Представляет собой тонкостенную трубку, на одной из сторон которой закреплены алмазы, на другой - хвостовик, который зажимают в патроне электродрели. Разрезы в коронке облегчают удаление фрагмента, который остается внутри после того, как она пройдет материал насквозь.
Во время работы рекомендуется применять направляющий кондуктор.
Используется с дрелями и шуруповертами в режиме безударного сверления с охлаждающей жидкостью.
Необходимо ограничивать скорость подачи и частоту вращения, чтобы избежать перегрева коронки. Частота вращения зависит от диаметра коронки и колеблется от 150 до 800 об/мин.
Характеристики:
- Высота алмазного слоя 4 мм
- Равномерное распределение алмазного зерна обеспечивает аккуратное сверление материала без трещин и сколов
- Высокая статическая и динамическая прочность алмазов
- Эффективное сверление и длинный рабочий ресурс инструмента

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Продажа кратно, шт |
2 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип сверла |
трубчатое |
|
Тип |
по керамике и стеклу |
|
Назначение |
Керамогранит, керамика, стекло, мрамор, кафель |
|
Диаметр, мм |
6 |
|
Диаметр коронки, мм |
6 мм |
|
Глубина сверления, мм |
30 мм |
|
Высота алмазного слоя, мм |
4 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
Ø - 6, H - 30 мм |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
блистер |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Применение коронки/пилы | Стекло, Кафель, Мрамор, Керамогранит |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1541061 |
| Размер | Ø - 6, H - 30 мм |
| Применение | Электродрель |
| Минимальная партия заказа, шт | 2 |
| Тип упаковки | блистер |
| Тип сверла | трубчатое |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Высота алмазного слоя, мм | 4 |
| Глубина сверления, мм | 30 мм |
| Диаметр коронки, мм | 6 мм |
| Продажа кратно, шт | 2 |
| Диаметр, мм | 6 |
- Цена: 27 ₴
