
Коронка биметалл Ø32мм SIGMA (1530321)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка биметалл Ø32мм SIGMA (1530321) предназначена для перфорации отверстий в листовой стали, цветных металлах, латуни, алюминии, оргстекле, древесине, ДСП, фанере и пластике. Подходит для дрелей всех ведущих марок.
Гарантирует длительный срок службы и точные, чистые отверстия.
Характеристики:
- Быстрая сборка и смена коронок разного диаметра
- Высокая точность вращения по окружности
- Утяжеленное основание уменьшает вибрацию и гарантирует концентрический ход
- Угол наклона зубцов обеспечивает быструю и легкую резку
- Агрессивное расположение зубьев с переменным шагом
- Боковые прорези в коронке облегчают отвод стружки
- Коронка используется в сборе с хвостовиком и центрирующим сверлом для сверления отверстий
Назначение:
- Листовая сталь
- Цветные металлы
- Латунь
- Алюминий
- Оргстекло
- Древесина
- ДСП
- Фанера
- Пластик
Применение:
- Дрель
- Перфоратор
- Вертикальные сверлильные станки с ручной подачей
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип сверла |
корончатое |
|
Тип |
биметалл |
|
Высота коронки, мм |
40 мм |
|
Диаметр, мм |
32 |
|
Диаметр коронки, мм |
32 мм |
|
Глубина сверления, мм |
40 |
|
Особенности |
Используется в сборе с хвостовиком и центрирующим сверлом для сверления отверстий |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
Ø1(мм) - 32, Ø2(дюйм) - 5/8, H(мм) - 40 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Материал | Биметалл |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1530321 |
| Размер | Ø1(мм) - 32, Ø2(дюйм) - 5/8, H(мм) - 40 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип сверла | корончатое |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Глубина сверления, мм | 40 |
| Диаметр коронки, мм | 32 мм |
| Высота коронки | 40 мм |
| Особенности | Используется в сборе с хвостовиком и центрирующим сверлом для сверления отверстий |
- Цена: 142 ₴
