

Хвостовик для коронок биметалл 1/4" Ø14-30мм SIGMA (1530011)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Хвостовик для коронок биметалл 1/4" Ø14-30мм SIGMA (1530011) применяется совместно с биметаллическими коронками и центрирующим сверлом и служит для надежной фиксации в патроне электроинструмента и эффективной передачи режущего усилия.
Направляющее сверло обеспечивает предварительное засверливание и точность сверления коронкой, увеличивает эффективность сверления.
В сборе с коронкой используется для сверления листовой стали, цветных металлов, латуни, алюминия, оргстекла, древесины, ДСП, фанеры, пластика.
Характеристики:
- Надежная фиксация биметаллической коронки
- Увеличивает эффективность сверления
- Направляющее сверло обеспечивает предварительное засверливание и точность сверления коронкой
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Комплектация |
Хвостовик, центрирующее сверло |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Хвостовик |
|
Назначение |
биметаллические коронки |
|
Диаметр, мм |
14-30 |
|
Резьба |
1/2"-20 UNF |
|
Хвостовик |
1/4" |
|
Соединение хвостовика коронки, мм |
6.35 |
|
Особенности |
Совместимость с коронками диаметром 14-30 мм |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
Ø коронки (мм) - 14-30, Ø (дюйм) - 1/4 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Хвостовик |
| Минимальный диаметр | 14 мм |
| Максимальный диаметр | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1530011 |
| Размер | Ø коронки (мм) - 14-30, Ø (дюйм) - 1/4 |
| Применение | Дрель, перфоратор, вертикальные сверлильные станки с ручной подачей |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Хвостовик | 1/4" |
| Резьба | 1/2"-20 UNF |
| Соединение хвостовика коронки, мм | 6.35 |
| Центрирующее сверло | В комплект входит центрирующее сверло. Применяется совместно с державкой и биметаллической коронкой для центровки и надежной фиксации. Материал сверла - HSS |
| Особенности | Совместимость с коронками диаметром 14-30 мм |
| Комплектация | Хвостовик, центрирующее сверло |
- Цена: 90 ₴
