




Гидравлический домкрат гидравлический бутылочный 5т H 210-420мм (кейс) SIGMA (6102051)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Домкрат гидравлический бутылочный 5т H 210-420мм (кейс) SIGMA (6102051) отличает простота конструкции и удобного эксплуатации, что расширяет область его применения и позволяет эффективно выполнять работы любой сложности. Его активно используют для монтажа и демонтажа в любой отрасли (машиностроение, строительство и т.д.), он пригоден для ремонта автомобилей, колесных пар железнодорожных вагонов, а также в качестве силового узла прессов, трубогибов, труборезов и другого подобного инструмента.
Гидравлические домкраты, как следует из названия, работают на жидкости. Принцип их действия основан на перемещении поршня (плунжер) домкрата с помощью создающей давление рабочей жидкости (гидравлическое масло) приводного насоса, за счет чего и происходит подъем груза. Опускается груз при наличии жидкости из стакана в резервуар насоса.
Характеристики:
- Компактные размеры, что с одной стороны облегчает работу с домкратом, упрощает хранение и транспортировку, и с другой стороны позволило уменьшить расход материалов и, как следствие, цену
- Домкраты сертифицированы по европейским стандартам качества и безопасности
- Наличие предохранительного клапана. Он калибруется на производстве и срабатывает если пользователь превысит заданную мощность домкрата (например попытается двухтонным домкратом поднять машину весом в три тонны).
- При попытке превысить мощность, предохранитель автоматически переводит домкрат в режим холостого хода - домкрат плавно опускается

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
бутылочные |
|
Высота подхвата, мм |
(Н1) 210 |
|
Высота подъема, мм |
(Н2) 420 |
|
Ход штока, мм |
(H) 140 |
|
Рабочий ход винта, мм |
(C) 70 |
|
Длина опоры, мм |
(E) 90 |
|
Ширина опоры, мм |
(F) 100 |
|
Грузоподъемность, т |
5 |
|
Особенности |
Кейс |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
3.85 |
Купить домкрат Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 420 мм |
| Высота подхвата | 210 мм |
| Собственный вес | 3.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6102051 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Масса брутто, кг | 3.85 |
| Грузоподъемность, т | 5 т |
| Высота подъема, мм | (Н2) 420 |
| Высота подхвата, мм | (Н1) 210 |
| Длина опоры, мм | (E) 90 |
| Ширина опоры, мм | (F) 100 |
| Рабочий ход винта, мм | (C) 70 |
| Особенности | Кейс |
| Ход штока, мм | (H) 140 |
- Цена: 1 304 ₴




