




Домкрат гидравлический подкатной 2т H 130-345мм SIGMA (6104011)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Домкрат гидравлический подкатной 2т H 130-345мм SIGMA (6104011)
Гидравлический подкатной домкрат представляет собой устройство с ручным приводом, предназначенное для подъема различных видов легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков.
Гидравлические подкатные домкраты отличаются простотой обслуживания и надежностью в эксплуатации. Он позволяет осуществлять плавный подъем груза и его точную остановку на заданной высоте при небольшом рабочем усилии.
Характеристики:
- Грузоподъемность - 2т
- Минимальная высота подъема - 130мм
- Максимальная высота подъема - 345мм
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
подкатные |
|
Высота подхвата, мм |
130 |
|
Высота подъема, мм |
345 |
|
Грузоподъемность, т |
2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
9.4 |
Купить домкрат Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 345 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Собственный вес | 9.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6104011 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъемность, т | 2 т |
| Высота подъема, мм | 345 |
| Высота подхвата, мм | 130 |
- Цена: 2 509 ₴




