




Домкрат гидравлический подкатной 2т H 130-345мм (кейс) SIGMA (6104021)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Домкрат гидравлический подкатной 2т H 130-345мм (кейс) SIGMA (6104021) - это оборудование для подъема различных видов легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков. Может использоваться как для самостоятельного применения в гараже, так и для использования на шиномонтаже, автосервисе, СТО. Данный домкрат мобильный, имеет четыре колеса для перемещения.
Подъем осуществляется про помощи гидравлического поршня. Разная высота подъема делает их незаменимым при обслуживании автомобилей с высоким или низким клиренсом. Некоторые модели подкатных домкратов дополнительно оснащены педалью для подъема.
Конструкция подкатного домкрата довольно простая и схожа со строением бутылочных гидравлических домкратов. Цилиндры домкратов заполнены специальной жидкостью, как правило, это гидравлическое масло. Однако в отличие от гидравлических, подкатные домкраты имеют горизонтальную, а не вертикальную направленность. Поэтому хранить их необходимо в горизонтальном положении.
Характеристики:
- Большой рабочий ход – имеет низкий уровень подхвата и достаточную высоту подъема
- Предохранительный клапан – при попытке превысить номинальную грузоподъемность, предохранитель автоматически переводит домкрат в режим холостого хода – насос продолжает перекачивать гидравлическую жидкость, но шток домкрата не поднимается, оставаясь в исходном положении
- Мобильность – имеет четыре колеса для легкого перемещения
- Отсутствие отклонений в вертикальной плоскости при подъеме
- Удобная работа за счет длинной ручки
- Сравнительно высокая скорость подъема
Комплектация:
- Домкрат
- Ручка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
подкатные |
|
Высота подхвата, мм |
130 |
|
Высота подъема, мм |
345 |
|
Грузоподъемность, т |
2 |
|
Особенности |
Кейс |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
9.9 |
Купить домкрат Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 345 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Собственный вес | 9.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6104021 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъемность, т | 2 т |
| Высота подъема, мм | 345 |
| Высота подхвата, мм | 130 |
| Особенности | Кейс |
- Цена: 2 248 ₴



