
Стяжной гидравлический цилиндр с крюками 5т SIGMA (6202011)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стяжной гидравлический цилиндр с крюками 5т SIGMA (6202011)
Цилиндр предназначен для стягивания при рихтовке автомобилей и для подъема груза весом не более 5 т.
Изделие может быть использовано с гидравлическим насосом и с набором гидрооборудования для рихтовки.
Технические данные:
· Тяговое усилие, т: 5
· Ход штока, мм: 130
· Диаметр штока, мм: 33
· Минимальная длина, мм: 520
· Максимальная длина, мм: 665
· Масса нетто, кг: 5.15
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Стяжной цилиндр |
|
Ход штока, мм |
130 |
|
Усилие, т |
5 |
Купить стяжной гидравлический цилиндр Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Максимальное усилие | 5 т |
| Рабочий ход | 130 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина инструмента | 520 мм |
| Вес | 5.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6202011 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Усилие, т | 5 |
| Ход штока, мм | 130 |
- Цена: 4 663 ₴
