
Пресс гидравлический с манометром 10т SIGMA (6206011)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пресс гидравлический с манометром 10т SIGMA (6206011) - гидравлическая машина статического (неударного) действия, в которой рабочие усилия создаются с помощью жидкости под давлением. Гидравлический пресс использует гидравлический аналог механического рычага.
Применяется для обработки материалов давлением, изгиба и сжатия материалов, запрессовки и выпрессовки подшипников и сальников автомобилей или других механизмов, других работ связанных со сжатием деталей или материалов.
Технические данные:
· Усилие, т: 10
· Ход штока, мм: 135
· Рабочий диапазон, мм: 0-330
· Габаритные размеры платформы (Д×Ш), мм: 110×340
· Наличие манометра: Да
· Привод: Выносной гидравлический насос
· Рабочий элемент: Силовой цилиндр
· Масса нетто, кг: 45.2
· Габаритные размеры (Д×Ш×В), мм: 575×450×1070
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Пресс гидравлический |
|
Ход штока, мм |
135 |
|
Усилие, т |
10 |
|
Особенности |
Оснащен манометром для измерения давления |
Купить пресс гидравлический Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Максимальное усилие | 10 т |
| Длина хода штока | 135 мм |
| Рабочая высота (платформа в верхнем положении) | 330 мм |
| Рабочая высота (платформа в нижнем положении) | 0 мм |
| Манометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 45.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6206011 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Усилие, т | 10 |
| Особенности | Оснащен манометром для измерения давления |
| Ход штока, мм | 135 |
- Цена: 17 849 ₴
