
Лежак подкатной SIGMA (6380011)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лежак подкатной SIGMA (6380011)
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Лежак подкатной |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
920 |
|
Ширина, мм |
420 |
|
Масса брутто, кг |
7 |
Купить лежак подкатной Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6380011 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 920 мм |
| Ширина, мм | 420 мм |
- Цена: 2 278 ₴
