


Таль цепная ручная 1т SIGMA (6123011)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таль цепная ручная 1т SIGMA (6123011)
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
тали |
|
Грузоподъемность, кг |
1000 |
|
Длина троса, м |
2.5 |
|
Особенности |
Цепная, ручная |
Купить таль цепную Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6123011 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина троса, м | 2.5 |
| Особенности | Цепная, ручная |
| Грузоподъемность, кг | 1000 кг |
- Цена: 3 715 ₴
