




Домкрат гидравлический подкатной усиленый 2.25т H 140-520мм SIGMA (6104041)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический подкатной усиленый 2.25т H 140-520мм SIGMA (6104041)
Характеристики:
- Грузоподъемность - 2.25т
- Минимальная высота подъема - 140мм
- Максимальная высота подъема - 520мм
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
подкатные |
|
Высота подхвата, мм |
140 |
|
Высота подъема, мм |
520 |
|
Грузоподъемность, т |
2.25 |
Купить домкрат Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Грузоподъемность | 2250 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 520 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TR6104041 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Грузоподъемность, т | 2.25 т |
| Высота подъема, мм | 520 |
| Высота подхвата, мм | 140 |
- Цена: 4 004 ₴


