

Лебедка автомобильная электрическая 8000lbs SIGMA (6130031)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лебедка автомобильная электрическая 8000lbs SIGMA (6130031)
Характеристики:
· Усилие - 8000lbs
· Напряжение - 12В
· Длина троса - 29м
· Мощность - 2650Вт
· Линейная скорость при макс нагрузке (м/мин): 1.3
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
электрические лебедки |
|
Мощность, Вт |
2650 |
|
Напряжение, В |
12 |
|
Максимальное усилие, Нм |
8000 Ibs (3629кг) |
|
Длина троса, м |
29 |
Купить лебедку электрическую Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 3629 кг |
| Длина троса | 29 м |
| Производитель | Sigma |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6130031 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина троса, м | 29 |
| Мощность, Вт | 2650 Вт |
| Напряжение, В | 12 |
| Максимальное усилие, Нм | 8000 Ibs (3629кг) |
- Цена: 29 214 ₴
