




Тельфер электрический 880Вт 200-400кг 6/12м 220В ULTRA (6125022)
Тельфер электрический 880Вт 200-400кг 6/12м 220В ULTRA (6125022)
Профессиональное устройство промышленного типа, предназначено для подъема и опускания груза, а при горизонтальном расположении может использоваться и в качестве буксирующего устройства.
Имеет широкую область применений: в строительстве, на промышленных предприятиях, лесничестве, автомастерских и СТО. Устройство оснащено высокопроизводительным электродвигателем, рассчитанный на бытовое напряжение 220-230 В и частоту 50 Гц. Тяговое усилие подъемного механизма составляет 200кг при длине троса 12 м 400 кг при длине в 6 м. Фиксация груза обеспечивает автоматическое динамическое тормоз.
Тельфер оснащен 12-метровым стальным тросом и крюком. Корпус изготовлен из прочной индустриальной стали высокого качества, что обеспечит длительный срок эксплуатации устройства.
Тельфер оборудован скобами для крепления. Электрический блок управления позволяет мобильно управлять процессом на расстоянии 1.5 метра от места подъема.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Ultra |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Тельфер |
|
Мощность, Вт |
880 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Грузоподъемность, кг |
200-400 |
|
Длина троса, м |
6/12 |
Купить тельфер электрический ULTRA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6125022 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Торговая марка | Ultra |
| Длина троса, м | 6/12 |
| Мощность, Вт | 880 Вт |
| Напряжение, В | 220 |
| Грузоподъемность, кг | 200-400 кг |
- Цена: 8 103 ₴

