




Заклепочник (литой корпус) 260мм SIGMA (2621011)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Заклепочник (литой корпус) 260мм SIGMA (2621011)
Заклепочник - это инструмент, который используется для соединения нескольких деталей из металла, дерева, ткани и других синтетических материалов, с помощью заклепок разного диаметра и длины. Позволяет быстро выполнить заклепочные соединения даже при одностороннем доступе к месту клепки.
Ударопрочный корпус, основа из алюминиевого сплава, очень качественный, не деформируется и не теряет свой внешний вид даже после длительной эксплуатации. Рукоятки металлические с эргономичными, двухкомпонентными ручками. Рукоятки служат для того, чтобы инструмент не скользил в руке во время интенсивной работы.
Кулачки изготовлены из хромомолибдена, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Трехкулачковая конструкция обеспечивает надежный равномерный зажим заклепки. В комплект входят насадки под разные диаметры заклепок и ключ для их замены. Перед соединением, в деталях, которые скрепляются, нужно просверлить сквозное отверстие с диаметром на 1-2 мм больше, чем диаметр цилиндра заклепки.
Характеристики:
· Литой корпус
· Рабочие части инструмента изготовлены из конструкционной стали
· Насадки для заклепок различных диаметров и ключ для их замены
· Фиксатор инструмента в нерабочем состоянии расположен на ручках инструмента
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Диаметр заклепки, мм |
Ø2.4, 3.2, 4.0, 4.8 мм |
|
Особенности |
Обрезиненные ручки |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
260 мм |
|
Размер |
Ø - 2.4, 3.2, 4.0, 4.8, L - 260 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Размеры вытяжных заклепок | 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Длина инструмента | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2621011 |
| Размер | Ø - 2.4, 3.2, 4.0, 4.8, L - 260 мм |
| Диаметр заклепки, мм | Ø2.4, 3.2, 4.0, 4.8 мм |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Корпус | Литой |
| Длина, мм | 260 мм |
| Особенности | Обрезиненные ручки |
- Цена: 333 ₴

