




Заклепочник двуручный стандарт 430мм SIGMA (2622011)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Заклепочник двуручный стандарт 430мм SIGMA (2622011)
Заклепочник - это инструмент, который используется для соединения нескольких деталей из металла, дерева, ткани и других синтетических материалов, с помощью заклепок разного диаметра и длины. Позволяет быстро выполнить заклепочные соединения даже при одностороннем доступе к месту клепки.
Ударопрочный корпус, основа из алюминиевого сплава, очень качественный, не деформируется и не теряет свой внешний вид даже после длительной эксплуатации. Рукоятки металлические с эргономичными, двухкомпонентными ручками. Рукоятки служат для того, чтобы инструмент не скользил в руке во время интенсивной работы.
Кулачки изготовлены из хромомолибдена, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Трехкулачковая конструкция обеспечивает надежный равномерный зажим заклепки. В комплект входят насадки под разные диаметры заклепок и ключ для их замены. Перед соединением, в деталях, которые скрепляются, нужно просверлить сквозное отверстие, чтобы получился минимальный зазор между диаметром отверстия и диаметром цилиндра заклепки. Таким образом заклепочный шов получится более плотным.
Характеристики:
· Трехкулачковая конструкция с CrMo
· Усиленная пружина
· Насадки для заклепок разных диаметров
· Контейнер для сбора стержней
· Эргономичные удобные рукоятки
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Диаметр заклепки, мм |
3.2, 4.0, 4.8 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
430 |
|
Размер |
Ø - 3.2, 4.0, 4.8, L - 440 мм |
Купить заклепочник двуручный Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Размеры вытяжных заклепок | 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Длина инструмента | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2622011 |
| Диаметр заклепки, мм | Ø2.4, 3.2, 4.0, 4.8 мм |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 430 мм |
- Цена: 445 ₴





