




Заклепочник двуручный (для тяжелых режимов работы) 460мм SIGMA (2622031)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Заклепочник двуручный (для тяжелых режимов работы) 460мм SIGMA (2622031) предназначен для скрепления поверхностей алюминиевыми заклепками. Имеет силовой рычажный механизм. Оснащен обрезиненными рукоятками.
В комплект входят головки под различные диаметры заклепок.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Диаметр заклепки, мм |
Ø2.4, 3.2, 4.0, 4.8 мм |
|
Особенности |
Усиленная конструкция, обрезиненная рукоять |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
460 мм |
Купить заклепочник двуручный Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Длина инструмента | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2622031 |
| Диаметр заклепки, мм | Ø2.4, 3.2, 4.0, 4.8 мм |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 460 мм |
| Особенности | Усиленная конструкция, обрезиненная рукоять |
- Цена: 656 ₴
