




Заклепочник прошивной (для алюминиевых профилей) SIGMA (2625011)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Заклепочник прошивной (для алюминиевых профилей) SIGMA (2625011) предназначен и используется для облегченной работы с алюминиевыми профилями.
Подходит для промышленного и бытового применения.
Характеристики:
· Обрезиненная рукоятка
· Изогнутая конструкция
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Материал |
Инструментальная сталь |
|
Особенности |
Для алюминиевых профилей, изогнутая конструкция, обрезиненная ручка |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
300 мм |
|
Размер |
L - 300 мм |
Купить заклепочник прошивной Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2625011 |
| Размер | L - 300 мм |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 300 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Особенности | Для алюминиевых профилей, изогнутая конструкция, обрезиненная ручка |
- Цена: 845 ₴
