




Пистолет термоклеевой Ø11.2мм 40Вт SIGMA (2721021)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пистолет термоклеевой Ø11.2мм 40Вт SIGMA (2721021) отлично подойдет для тех, кто занимается созданием всевозможных аппликаций, подделок и других декоративных изделий путем склеивания бумаги, картона, дерева и даже металла и керамики.
Характеристики и особенности:
· Рабочая температура от 180ºС до 220ºС
· Корпус произведен из высококачественного пластика, который может выдерживать воздействия высоких температур
· Для непроизвольного выдергивания сетевого шнура у данной модели термоклеевого пистолета имеется специальная защита
· Термоклеевой пистолет имеет небольшой вес и компактные размеры, что облегчает рабочий процесс
· Камера нагревательного элемента полностью литая и изготавливается из надежного и высококачественного материала, что дает данной модели термоклеевого пистолета стойкость во время работы при воздействии высоких температур
Начало работы:
Просто загрузите клеевой стержень в пистолет, вставьте в электрическую розетку и включите питание, чтобы начать нагревать термоклеевой пистолет. Обратите внимание на световой индикатор, расположенный на рукояти - если он загорелся, значит термоклеевой пистолет нагревается. Для удобства ожидания установите пистолет на специальную подставку и подождите от 5 до 8 минут. После этого осторожно сжимая спусковой курок на термоклеевом пистолете, проверяем, начинает ли клей поступать из латунного сопла. Если этого не происходит, верните пистолет на подставку и подождите еще пару минут. После того как вы закончили склеивать нужный материал, установите на подставку пистолет, выдерните шнур из сети, подождите от 5 до 8 минут.

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
40 Вт |
|
Напряжение, В |
110 - 230 |
|
Частота, Гц |
50 - 60 |
|
Диаметр клеевого стержня, мм |
Ø11.2 мм |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
Ø - 11.2 мм |
Купить пистолет термоклеевой Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sigma |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2721021 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Мощность, Вт | 40 Вт |
| Напряжение, В | 110 - 230 |
| Частота, Гц | 50 - 60 |
| Диаметр клеевого стержня, мм | Ø11.2 мм |
- Цена: 178 ₴



