




Клещи переставные для труб 200мм SIGMA (4102791)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Клещи переставные для труб 200мм SIGMA (4102791) относятся к классу разводных трубных, или, как их еще называют, газовых ключей.
Инструмент применяется при монтаже или демонтаже труб, трубных соединений и различных крепежных элементов с круглым или шестигранным профилем. Переставной механизм позволяет в кратчайшие сроки подогнать размер зева и сделать это непосредственно на детали.
Длинные эргономичные рукояти создают рычажный эффект, что позволяет применять меньше усилий.
Характеристики:
· CrV сталь
· Обрезиненные ручки
· Быстрый захват
· Расхождение губок (мм): 0-35
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
клещи переставные |
|
Материал |
CrV сталь |
|
Особенности |
Быстрый захват |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
200 |
|
Размер |
L - 200 мм |
|
Масса брутто, кг |
0.25 |
Купить клещи переставные для труб Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина захвата | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4102791 |
| Размер | L - 200 мм |
| Масса брутто, кг | 0.25 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 200 |
| Материал | CrV сталь |
| Особенности | Быстрый захват |
- Цена: 223 ₴

