




Ключ-трещотка 1/2'' 250мм 72T CrV SIGMA (6050011)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ-трещотка 1/2'' 250мм 72T CrV SIGMA (6050011) с храповым механизмом на 72 зуба. Выполнен из хром-ванадиевой стали. Используется для работы с резьбовыми соединениями.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Материал |
Хромванадиевая сталь |
|
Квадрат, " (дюйм) |
1/2 |
|
Количество зубьев, шт |
72 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
250 |
Купить ключ-трещотку Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 72 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6050011 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Количество зубьев, шт | 72 |
| Длина, мм | 250 мм |
| Материал | Хромванадиевая сталь |
| Квадрат, " (дюйм) | 1/2" |
- Цена: 410 ₴
