




Ключи рожково-накидные 12шт 6-22мм CrV satine SIGMA (6010121)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключи рожково-накидные 12шт 6-22мм CrV SIGMA (6010121)
Характеристики:
· 12шт.: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22мм
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
рожково-накидные |
|
Материал |
Хромванадиевая сталь |
|
Размер ключа, мм |
6-22 |
|
Количество, ед |
12 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
1.148 |
Купить ключи рожково-накидные Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sigma |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 22 мм |
| Количество ключей в наборе | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6010121 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Количество, ед | 12 ед |
| Материал | Хромванадиевая сталь |
| Размер ключа, мм | 6-22 мм |
- Цена: 501 ₴
