


Ключи рожково-накидные 15шт 6-22мм CrV satine (тк чехол) SIGMA (6010131)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключи рожково-накидные 15шт 6-22мм CrV satine (тк чехол) SIGMA (6010131)
Характеристики:
· 15шт: 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 22
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
рожково-накидные |
|
Материал |
Хромванадиевая сталь |
|
Размер ключа, мм |
6-22 |
|
Количество, ед |
15 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
1,58 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sigma |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 22 мм |
| Количество ключей в наборе | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6010131 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса, кг | 1,58 |
| Количество, ед | 15 ед |
| Материал | Хромванадиевая сталь |
| Размер ключа, мм | 6-22 мм |
- Цена: 729 ₴
