-15%




Ключи рожково-накидные 25шт 6-32мм CrV satine (тк чехол) SIGMA (6010141)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключи рожково-накидные 25шт (6-28, 30, 32мм) CrV (тк чехол) SIGMA (6010141)
Характеристики:
· 25 шт: 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 30; 32 мм
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
рожково-накидные |
|
Материал |
Хромванадиевая сталь |
|
Размер ключа, мм |
6-32 |
|
Количество, ед |
25 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sigma |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Количество ключей в наборе | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6010141 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Количество, ед | 25 ед |
| Материал | Хромванадиевая сталь |
| Размер ключа, мм | 6-32 мм |
- Цена: 2 087 ₴
