


Ключи рожковые 12шт 6-32мм CrV satine SIGMA (6010331)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ключи рожковые 12шт 6-32мм CrV satine SIGMA (6010331) являются необходимым инструментом при сборке и разборке болтовых соединений, имеющих шестигранный профиль.
Предназначены для монтажа резьбовых соединений и обслуживания крепежа, который соответствует размеру зева ключа. Рабочий профиль ключей имеет U-образную форму.
Рабочая область ключей повёрнута под углом к продольной оси инструмента, что обеспечивает больший рабочий диапазон в труднодоступных местах.
Головки ключей стандартизированы и имеют определенный размер, который указывается на рукоятке ключа.
Характеристики:
· Хромованадиевая сталь
· Сатиновое покрытие
· Больший рабочий диапазон в труднодоступных местах
· Прочность и надежность
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
рожковые |
|
Материал |
Хромванадиевая сталь |
|
Размер ключа, мм |
6-32 |
|
Количество, ед |
12 |
|
Покрытие |
сатиновое |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонная коробка, PVC пакет |
Купить ключи рожковые Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sigma |
| Тип ключа | рожковый |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Количество ключей в наборе | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6010331 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Тип упаковки | картонная коробка, PVC пакет |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Торговая марка | Sigma |
| Покрытие | сатиновое |
| Количество, ед | 12 ед |
| Материал | Хромванадиевая сталь |
| Размер ключа, мм | 6-32 мм |
- Цена: 1 173 ₴
