
Ключ трубный Stillson 350мм (обрезиненная рукоятка) SIGMA (4102031)
Ключ трубный Stillson 350мм (обрезиненная рукоятка) SIGMA (4102031) имеет широкие губки, что увеличивает площадь контакта с деталью для более прочного захвата и уменьшения деформации.
Характеристики:
· Цельнокованый
· Обрезиненная рукоятка
· Длина (L) 350 мм
· Максимальное открытие губок Ø (S) - 2½" (61мм)
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
трубные ключи |
|
Особенности |
Обрезиненная рукоятка |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
350 |
|
Размер |
L - 350 мм |
Купить ключ трубный Stillson Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Максимальная ширина захвата | 61 мм |
| Длина инструмента | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4102031 |
| Размер | L - 350 мм |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 350 |
| Особенности | Обрезиненная рукоятка |
- Цена: 414 ₴
