
Ключ шестигранный 3мм CrV SIGMA (4021031)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ключ шестигранный 3мм CrV SIGMA (4021031) предназначен для работы с крепежом, оснащенным внутренним шестигранным гнездом. Ключи изготовлены из хромванадиевой стали.
Твердость стали 56–60 HRС.
При работе в труднодоступных местах длинный конец используется как рабочий.
Преимущества:
· CrV сталь
· Покрытие Satin Chrome
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Продажа кратно, шт |
10 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Материал |
Хромованадиевая сталь |
|
Тип наконечника |
HEX |
|
Размер ключа, мм |
3.0 |
|
Форма стержня |
Г-образная |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
HEX 3 мм, 18×94 мм |
Купить ключ шестигранный Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип ключа | L-образный |
| Размер max | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4021031 |
| Размер | HEX 3 мм, 18×94 мм |
| Тип наконечника | HEX |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Продажа кратно, шт | 10 |
| Форма стержня | Г-образная |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Размер ключа, мм | 3.0 мм |
- Цена: 8 ₴
