


Лезвия сменные (трапеция) 61×19×0.6мм с отверстиями 10шт SIGMA (8218021)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лезвия сменные (трапеция) 61×19×0.6мм с отверстиями 10шт SIGMA (8218021) трапециевидной формы предназначены для замены лезвий в малярных ножах от ТМ SIGMA. Универсальная конструкция и специальные отверстия позволят быстро и качественно произвести замену и ремонт.
Высококачественная заточка обеспечит долговечность изделий.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Материал корпуса |
Пенал из поликарбоната |
|
Ширина лезвия, мм |
19 |
|
Количество лезвий |
10 шт |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Объем, м³ |
0.000026 |
|
Масса брутто, кг |
0.041 |
Купить лезвия Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Лезвие |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8218021 |
| Материал корпуса | Пенал из поликарбоната |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Тип лезвия | Трапеция |
| Ширина лезвия, мм | 19 мм |
| Количество лезвий | 10 шт |
- Цена: 24 ₴
