


Ножовка для гипсокартона 150мм SWORDFISH SIGMA (8133011)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ножовка для гипсокартона 150мм SWORDFISH SIGMA (8133011) предназначена для распила заготовок из гипсокартона, дерева и пластмассы. Идеально подходит для выпиливания окружностей, обеспечивает высокую точность прямого реза.
Зубья ножовки изготовлены из каленой ленты с трехгранной заточкой, форма которых обеспечивает пиление в обоих направлениях. Обрезиненная удобная ручка.
Характеристики:
- Закаленные зубья
- Трехгранная заточка зуба
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
для гипсокартона |
|
Размер зубца |
3.5 мм |
|
Особенности |
Трехгранная заточка зуба, каленый зуб |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
150 |
Купить ножовку по гипсокартону Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по гипсокартону |
| Длина режущего полотна | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8133011 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер зубца | 3.5 мм |
| Длина, мм | 150 мм |
| Особенности | Трехгранная заточка зуба, каленый зуб |
- Цена: 207 ₴
