




Плиткорез со станком (для вырезки отверстий) 460мм SIGMA (8223131)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Плиткорез со станком (для вырезки отверстий) 460мм SIGMA (8223131) используется для прямого раскроя керамических, каменных и стеклянных изделий. Предназначен для быстрого и качественного разреза керамической плитки изделий из стекла и керамики.
Металлическое лезвие, усиленная конструкция (станок), которая гарантирует долговечность изделий. Главным элементом плиткорезов со станком является вращающийся алмазный диск или ролик. Предполагаемая заготовка поступательно перемещается согласно движению режущего круга, благодаря чему и происходит распил заготовок.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Материал корпуса |
Сталь |
|
Длина реза, мм |
460 |
|
Особенности |
На подшипниках |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Ширина, мм |
195 |
Купить плиткорез Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Максимальная длина реза | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8223131 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина реза, мм | 460 мм |
| Ширина, мм | 195 мм |
| Особенности | На подшипниках |
- Цена: 1 820 ₴
