




Краскораспылитель HVLP Ø1.4 с в/б и редуктором SIGMA (6812081)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскораспылитель HVLP Ø1.4 с в/б и редуктором SIGMA (6812081) предназначен для проведения различных видов покрасочных работ. Считается одним из самых эффективных инструментов при проведении лакокрасочных и малярных работ.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
6 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
краскораспылители |
|
Рабочее давление, бар |
3 |
|
Диаметр форсунки, мм |
1.4 |
|
Объем бачка, мл |
600 |
|
Расположение бачка |
верхнее расположение |
|
Материал бачка |
Пластик |
|
Потребляемый объем воздуха, л/мин |
140-280 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Объем, м³ |
0.004934 |
|
Масса брутто, кг |
1.13 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход воздуха | 140 литр/мин |
| Вес | 1.13 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6812081 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр форсунки, мм | Ø 1.4 мм |
| Объем бачка, мл | 600 мл |
| Потребляемый объем воздуха, л/мин | 140-280 |
| Рабочее давление, бар | 3 |
| Система распыления | HVLP |
| Расположение бачка | верхнее расположение |
| Материал бачка | Пластик |
- Цена: 1 114 ₴



