




Краскораспылитель HP Ø0.5мм плав бак SIGMA (6811071)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскораспылитель HP Ø0.5мм плав бак SIGMA (6811071)
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
6 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
краскораспылители |
|
Рабочее давление, бар |
3 |
|
Диаметр форсунки, мм |
0.5 |
|
Пневморазъем |
1/4" |
|
Объем бачка, мл |
100 |
|
Расположение бачка |
верхнее расположение |
|
Материал бачка |
Металл |
|
Потребляемый объем воздуха, л/мин |
55-140 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Диаметр сопла | 0.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.1 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход воздуха | 55 литр/мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6811071 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр форсунки, мм | Ø 0.5 мм |
| Объем бачка, мл | 100 мл |
| Потребляемый объем воздуха, л/мин | 55-140 |
| Рабочее давление, бар | 3 |
| Система распыления | HP |
| Расположение бачка | верхнее расположение |
| Материал бачка | Металл |
| Пневморазъем | 1/4" |
- Цена: 557 ₴



