




Пневмопистолет продувочный SIGMA (6831011)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмопистолет продувочный SIGMA (6831011) - инструмент, который с помощью сжатого воздуха, быстро сдует пыль и грязь. Он станет незаменимым при отделочных работах или при ремонте. Эргономичная и удобная рукоятка и малый вес пневмоинструмента доставят максимальный комфорт при длительной и емкой работе.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Рабочее давление, бар |
2-6 |
|
Пневморазъем |
1/4" |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Объем, м³ |
0.000732 |
|
Длина, мм |
26 |
|
Масса брутто, кг |
0.235 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Вес | 0.235 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6831011 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 26 мм |
| Рабочее давление, бар | 2-6 |
| Пневморазъем | 1/4" |
- Цена: 150 ₴


