




Пневмопистолет продувочный удлиненный SIGMA (6831021)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмопистолет продувочный удлиненный SIGMA (6831021) - профессиональный инструмент с помощью сжатого воздуха быстро сдует пыль и грязь. Эргономичная и удобная рукоятка и малый вес пневмоинструмента обеспечат максимальный комфорт при длительной и емкой работе.
Удлиненная конструкция является отличительной особенностью модели. Данный пневмопистолет обеспечивает более высокую точность работы, благодаря возможности доступа в труднодоступные места.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Рабочее давление, бар |
2-6 |
|
Пневморазъем |
1/4" |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Объем, м³ |
0.001045 |
|
Длина, мм |
122 |
|
Масса брутто, кг |
0.268 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Вес | 0.268 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6831021 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 122 мм |
| Рабочее давление, бар | 2-6 |
| Пневморазъем | 1/4" |
- Цена: 166 ₴

