




Клещи для опрессовки неизолированных клемм 0.5-4мм² ULTRA (4371022)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Клещи для опрессовки неизолированных клемм 0.5-4мм² ULTRA (4371022)
Клещи для опрессовки неизолированных коннекторов НК, РПП, РПМ (автоклемы) сечением 0.5-4мм². Профиль опрессовки - лепестковый двухконтурный.
Характеристики:
· Поворотный механизм для обеспечения обратного хода рукояток
· Режущая кромка для равномерной обрезки проводников
· Цельнометаллическая конструкция жесткого типа
· Рукоятки выполнены из нескользящего плотного синтетического покрытия
· Опрессовка неизолированных клемм 0.5-4мм²

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Ultra |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
клещи для опрессовки |
|
Внешний диаметр, мм |
0.5-4.0 |
|
Особенности |
Сечение провода 0.5-4мм² |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
180 |
|
Масса брутто, кг |
0.268 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
блистер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Тип инструмента | пресс-клещи обжимные ручные |
| Минимальное обжимаемое сечение | 0.5 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 4 кв. мм |
| Длина инструмента | 180 мм |
| Вес | 0.268 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4371022 |
| Внешний диаметр, мм | 0.5-4.0 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Тип упаковки | блистер |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Торговая марка | Ultra |
| Длина, мм | 180 мм |
| Масса, кг | 0.270 |
| Особенности | Сечение провода 0.5-4мм² |
- Цена: 312 ₴

