



Пистолет для герметиков 225мм (скелет) SIGMA (2723021)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пистолет для герметиков 225мм (скелет) SIGMA (2723021)
Пистолет предназначен для работы с герметиками и силиконом. Применяется для создания изоляции при монтаже сантехники, окон, дверей, герметизации швов плитки и множества других работ. Пистолет можно использовать как для бытового, так и для профессионального использования. Инструмент работает по принципу шприца.
Конструкция состоит из курка, ручки, корпуса и штока. Корпус скелетного типа служит емкостью для тубы с герметиком. Принцип работы следующий: нажатие на курок приводит в движение шток, который в свою очередь двигает поршень внутри тубы с герметиком, создавая давление, в результате которого содержимое выходит наружу.
Характеристики:
· Усиленная конструкция корпуса позволяет избежать деформации и поломки механизмов
· Высокое качество стали гарантирует длительный срок эксплуатации
· Усиленная пружина позволяет сохранить эксплуатационные характеристики на протяжении всего срока эксплуатации
· Эргономичный металлический курок хорошо лежит в руке и позволяет проводить более комфортную работу
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Особенности |
Скелетный, шестигранный шток, упрочненная алюминиевая ручка |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
225 мм |
|
Размер |
L - 225 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Длина инструмента | 225 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2723021 |
| Размер | L - 225 мм |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 225 мм |
| Особенности | Скелетный, шестигранный шток, упрочненная алюминиевая ручка |
- Цена: 111 ₴
