




Рубанок рашпильный (для гипсокартона) 16×250мм SIGMA (8131311)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок рашпильный (для гипсокартона) 16×250мм SIGMA (8131311) предназначен для обработки краев и отверстий в гипсокартоне.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Рубанок рашпильный |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
16×250 мм |
Купить рубанок для гипсокартона Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8131311 |
| Размер | 16×250мм |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
- Цена: 253 ₴
