




Полотно рашпильное (для рубанка) 60×40мм SIGMA (8132021)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотно рашпильное (для рубанка) 60×40мм SIGMA (8132021) применяется как сменная часть рубанка рашпильного и для гипсокартона.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Полотно рашпильное |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
60×40 мм |
Купить полотно для рубанка Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8132021 |
| Размер | 60х40 мм |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Торговая марка | Sigma |
- Цена: 76 ₴
