




Коронки по дереву наборные Ø19, 22, 29, 32, 38, 44, 51, 64, 76, 89, 102, 127 мм SIGMA (1520161)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коронки по дереву наборные Ø19, 22, 29, 32, 38, 44, 51, 64, 76, 89, 102, 127 мм SIGMA (1520161)
Коронки по дереву наборные используют для сверления отверстий в дереве, фанере, ДСП, клееных щитах, пластмассе, гипсокартоне. Изготовлены из углеродистой стали с дополнительным закаливанием и заточкой режущих зубьев. Имеют неразрезную конструкцию.
Для предотвращения сколов поверхности при выходе коронки из материала при сверлении зубчатыми коронками, необходимо сначала просверлить сквозное отверстие направляющим сверлом. Затем, установив коронку, просверлить лист до середины с лицевой стороны и высверлить оставшуюся, с обратной стороны.
При сверлении отверстий большого диаметра необходимо применять дрель с низкими оборотами и высоким крутящим моментом или аккумуляторный шуруповерт. Обычные бытовые дрели с высокими максимальными оборотами (2800-3000 об/мин) целесообразно использовать только при сверлении мягких материалов: дерево, ДСП, гипсокартон, пластик.
При сверлении коронками большого диаметра, чтобы не повредить размер отверстия, необходимо установить на адаптер опорную планку (пластину) для передачи крутящего момента на коронку.
Характеристики:
- Закаленные зубы
- Пластиковый кейс защищает инструменты от воздействия агрессивных факторов окружающей среды, удобный в хранении, транспортировке и использовании
Комплектация:
- Коронки - 12 шт.
- Адаптер для коронок Ø19-30 мм
- Адаптер для коронок Ø30-152 мм
- Центрирующее сверло
- Опорная планка (пластина)
- Ключ шестигранный

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Комплектация |
12 коронок Ø19; 22; 29; 32; 38; 44; 51; 64; 76; 89; 102; 127 мм |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип сверла |
корончатое |
|
Тип |
по дереву |
|
Диаметр, мм |
19-127 |
|
Количество в наборе, шт |
16 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
Ø - 19, 22, 29, 32, 38, 44, 51, 64, 76, 89, 102, 127, L - 22 мм |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
пластиковый кейс |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Применение коронки/пилы | Дерево |
| Минимальный диаметр | 19 мм |
| Максимальный диаметр | 127 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1520161 |
| Размер | Ø - 19, 22, 29, 32, 38, 44, 51, 64, 76, 89, 102, 127, L - 22 мм |
| Количество в наборе, шт | 16 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Тип сверла | корончатое |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Комплектация | 12 коронок Ø19; 22; 29; 32; 38; 44; 51; 64; 76; 89; 102; 127 мм |
| Диаметр, мм | 19-127 |
- Цена: 476 ₴


